суббота, 13 июня 2015 г.

Запоздалый отчет о выпускном...планы на будущее...короче-текущенко...

Лето долгожданное.. и такое теплое- очень радует. Кроме того закончился учебный год))- выдох.... у нас еще и завершилась начальная школа. Теперь приняты выпускные даже в начальной школе)))-не очень это понимаю... но в нашем случае- школа сама по себе только начальная- и наши дети теперь действительно покидают ее стены. Поэтому - выпускной! (ой..)


 это моя девица в школе- перед торжеством... 


далее мама ,будучи в родительском комитете))), была страшно занята и куда-то задевала фотоаппарат, посему папа фотографировал на телефон)))...качество страдает...

это ребенку вручают похвальный лист

 а это самое начало  праздника...

...ну а праздник решено было проводить на природе- погода с нами в этом вопросе не согласилась- с утра лил дождь и дул ветер...они в паре очень старались))), что даже отключался свет...но мы же непобедимы)))- мы все равно поперлись на базу отдыха, оделись потеплее... и таки солнце порадовало нас к времени отъезда))))).... зато есть что вспомнить)))хии

( на природе - фотоаппарат вернулся в мамины руки... и поэтому снимки- хоть их и немного- но более менее качественные..)







..ну а дальше началось...мы покидаем не только начальную школу, но и переезжаем в Красноярск...
.. разъезды-переезды-ремонт-документы... брррр....

а из приятного- в мае я открыла новый магазин на Ярмарке мастеров  и заполняю его исключительно сумочками .. это пока... там же планируются проживать и кошельки...

об этом в следующий раз)))

6 комментариев:

  1. Настя, сколько у вас событий интересных волнующих! Пускай хлопоты будут приятными и переезд пройдет быстро и легко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, приятно видеть тебя в гостях!!! Спасибо за пожелания))), переезд , надеюсь , состоится ближе к осени))... а пока много разных подготовительных мероприятий...думаю, справимся))))

      Удалить
  2. Какая же Танюшка большая стала! Уже выпускной, очуметь! )) Поздравляю с окончанием первой ступени почти взрослой жизни)) и переездом! Когда-нить мы уже соберемся доехать до вас))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Светик! спасибо!!
      Танюшка- ага, выросла.. Аделинка, я тоже полагаю, уже звезда))).. Приезжайте, всегда рады!

      Удалить
  3. Ой, Настя, сколько волнительно-переживательных событий!!! Терпения, везения и удачи тебе!!! Доча - просто красавица)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо)! Спасибо-спасибо... терпения мне больше всего не хватает)...

      Удалить

спасибо за Ваши отзывы, мне всегда интересно Ваше мнение!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...